НА САЙТЕ  

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3835366
   
   
   
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

В любом доме есть место, где сложены инструменты, которые всегда могут найти применение.

Это может быть шкафчик с ящиками или специальный ящик. В нем можно сложить такие необходимые инструменты, как молоток, клещи, плоскогубцы, отвертки, стамески и другие, а также гвозди, шурупы, винты. Если же вы увлекаетесь столярным или слесарным делом, то набор инструментов у вас, естественно, увеличится, и место для них следует отвести более просторное. В зависимости от планировки квартиры рабочее место можно оборудовать в коридоре или на кухне. Необходимые инструменты для того или иного ремесла можно приобрести в хозяйственных или специализированных магазинах. Некоторые можно сделать и самому.

Для размещения инструментов можно предложить настенный шкаф, который представляет собой ящик с двумя откидывающимися коробчатыми дверками. В открытом положении дверки располагаются в одной плоскости с ящиком. Как ящик, так и стенки имеют двойное дно. Во внутреннем дне просверлены отверстия диаметром 7 мм, расположенные на одинаковом расстоянии. В отверстия вставляются согнутые из проволоки крючки и петли, на которые подвешиваются или кладутся инструменты. По мере надобности их можно передвигать.

В нижней части шкафа размещены отсеки и выдвижные ящики для сверл, метчиков, плашек, а также олова, канифоли и другого необходимого материала. Шкаф подвешивают с таким расчетом, чтобы можно было легко достать любой предмет.

Болты, винты, гайки, шурупы и гвозди можно хранить в легко снимаемых ящиках, которые подвешиваются на стене рядом со шкафом для инструментов.

Пользуясь небольшим набором инструментов и имея простейшие навыки, в доме можно многое сделать самому, не прибегая к помощи мастерских и мастеров - специалистов.

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА