НА САЙТЕ  

Сейчас 189 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3832463
   
   
   
Шаблоны для Joomla 3 здесь

Периодическое окрашивание оконных рам может стать затруднительным, так как для того чтобы окрасить "глухие" фрамуги, иногда нужно снять стекла.

Чтобы уменьшить отрицательные атмосферные воздействия на оконную раму, качество первоначальной окраски ее должно быть высоким. Перед покраской раму просушивают, очищают от пыли и грязи и покрывают одним или несколькими слоями олифы. После того как олифа просохнет, раму покрывают слоем грунта. На грунтованной поверхности проявятся неровности, которые следует зашпатлевать и зачистить. Шпатлевку наносят шпателем и после высыхания зачищают мелкой наждачной бумагой. Наносят шпатлевку ровным слоем, толщиной не боле 2-3 мм. Если неровности большие и один слой шпатлевки их не перекрывает, шпатлевание повторяют. Наносить второй слой шпатлевки можно только после полного высыхания первого. Выравненную, таким образом поверхность рамы вторично грунтуют. И после полого высыхания слоя грунта можно приступать к окраске  рамы.

К качеству краски, применяемой для окрашивания рам, следует отнестись с особым вниманием. Заслуживают внимания акриловые красители, которые в изобилии появились на отечественном рынке. Разобраться в этом изобилии не так уж просто. Можно попасть на некачественный или залежалый товар, который недобросовестные продавцы пытаются продать покупателю.

 

 

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА