НА САЙТЕ  

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3835930
   
   
   
Интернет-магазин nachodki.ru

Уже ни для кого не секрет, что можно экономить при покупке авиабилетов, многие это знают, но плохо представляют, как это сделать.

Первое, что следует знать – авиакомпании часто проводят акции и распродажи. Второе, тоже существенное знание – предварительная покупка (примерно за полгода). Эти два момента могут существенно снизить стоимость вашего перелета, и вы возможно уложитесь в $ 150 -  $ 200 за перелет туда и обратно из России в большинство стран Европы. Следует знать, что в большинстве случаев, такие билеты невозвратные, и  вы не сможете вернуть потраченные деньги, если у вас что-то сорвется с поездкой.

Как же найти дешевые билеты?

Естественно в интернете. Существует множество сервисов, которые  позволяют приобрести билеты огромного количества авиакомпаний практически во всех направлениях. Кроме того, есть огромный смысл, посетить сами сайты авиакомпаний, обратите особое внимание на «бюджетных» авиаперевозчиков. Ваша цель одна – найти наиболее дешевый вариант, а значит, подходите к этому вопросу системно, составьте списки, заполните таблицы, проведите анализ и наконец, свяжитесь с тем представителем, который обеспечит наиболее приемлемые для вас условия и цены.

В настоящее время, очень упрощает вопрос с приобретением билетов, возможность покупки электронных билетов. Все можно сделать не отходя от компьютера. Вам для этого потребуется только банковская карта. Сейчас существует возможность приобрести билеты и в определенных электронных терминалах или по средствам электронных денег.

Другими словами, экономить на покупке авиабилетов можно, как за счет стоимости самих билетов, так и за счет того, что не надо тратить время и деньги на посещение кассы, в которой их продают.

Автор: А. Турист.

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА