Печать
Просмотров: 1713

Если вы задумались о мотоцикле, то прежде чем его покупать, а тем более ездить на нем, стоит задуматься над тремя простыми вещами, без понимания которых, вы не сможете долго наслаждаться своей покупкой.

1.      Изучите правила дорожного движения.

Правила дорожного движения – очень важный аспект, их знание может спасти вашу жизнь, а незнание, погубить. Прежде чем вообще задуматься об управлении транспортным средством, стоит для начала, изучить ПДД.

2.      Учебные, практические курсы.

Обязательно, даже если у вас есть практика управления мотоциклом, вам необходимо пройти обучение. Профессионалы смогут дать вам необходимые знания и опыт для различных ситуаций, которые могут возникнуть при управлении мотоциклом в различных дорожных ситуациях. Это сделает вас более подготовленным и убережет от возможных ошибок.

3.      Защитное снаряжение.

Мотоцикл является транспортным средством с повышенной степенью риска и наиболее уязвимыми являются сами мотоциклисты и их пассажиры.

Стоимость надежного и качественного снаряжения велика и расходы на него следует добавить к своим расходам на ваш мотоцикл. Если вы этого не сделаете, вы рискуете очень быстро закончить свои попытки стать байкером.

 

Источник: http://motorcycles.about.com/od/howtostartridin1/u/Basics.htm

joomline.net