НА САЙТЕ  

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3835977
   
   
   
Здесь нашел интересный обзор

Эта процедура предусматривает нане­сение на лицо и шею косметических средств для обеспечения естественной подтяжки. Процедуры скольжения-по­глаживания для каждой зоны слегка различаются.

Наносить косметическое средство следует осознанно, с макси­мальной концентрацией внимания в со­ответствии с концентрацией омолаживающего прикосновения. Полный контакт связывает энергетически все уровни и синхронизирует их потоки и функ­ции. Поглаживание-растирание улуч­шает костную структуру, тонизирует мышцы лица и синхронизирует обмен информацией между клетками.

       Используя скольжение при нанесе­нии косметических средств, любите каждую зону своего лица. Можете вы­полнять движения отдельно или серия­ми, как описано далее. Очень скоро вы почувствуете обновление во всем орга­низме.

       Так как формы лиц и рук сильно раз­личаются, инструкции по наложению косметических средств дадут вам толь­ко общую схему расположения точек и потоков. Следуйте схеме как можно точнее, но учитывайте контуры вашего лица и рук.

       Скольжение-поглаживание являет­ся одним непрерывным движением пальцев или суставов от срединной ли­нии к нервным центрам. Нет ни стар­тов, ни остановок, ни снятия рук с лица, ни надавливаний, есть только один лег­кий и непрерывный поток, расширяющийся к фронтальной плоскости и под­нимающийся к нервному центру. Вы действуете с полной концентрацией внимания и сознательным намерением передать информацию без надавли­вания.

       Кожа будет слегка сдвигаться над ко­стями, но с помощью концентрации внимания, а не надавливания, так что клеточная структура будет не растяги­ваться до искажения, а подтягиваться. Усиление и соединение энергетических потоков, практикуемые ежедневно, по­зволят восстановить эластичность мяг­ких тканей, упругость костей и естест­венную красоту кожи.

            Косметические средства первоначаль­но наносятся посредством похлопывания пальцами. Затем для равномерного рас­пределения их по лицу используется скольжение-поглаживание.

           

 

Из книги «Уход за лицом» Линда Бернхем

 

 

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА