НА САЙТЕ  

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3836139
   
   
   
Статьи и обзоры nachodki.ru

Принципы омолаживающего питания относятся ко всем органам, системам и пищеварительным функциям организма. Когда системы и клетки функци­онируют нормально, ваша кожа, глаза, волосы и ногти - открытые миру части тела - будут воплощением сияния и блеска вашей внутренней красоты. Вот эти принципы: 

Увеличьте прием воды с 8 до 12 стаканов в день

            Прием достаточного количества воды первый шаг к укреплению здоровья. Помните, что вы на 70 % состоите из нее, поэтому внутренняя и внешняя ги­дратация (увлажнение) жизненно важ­на для здоровья и красоты. Увлажнение лица - один из наиболее важных факторов, влияющих на разглаживание скла­док и морщин, которые жизнь наклады­вает на ваше лицо. Вода мягко помогает естественному отшелушиванию, не по­вреждая и не напрягая кожу. Жидкость внутри и вокруг каждой клетки требует постоянного притока воды. Только кре­мами и лосьонами полноценного ув­лажнения не добьешься.

            Ешьте органическую и/или биодинамическую пищу; используйте органические/биодина­мические продукты ежедневно

            Так как кожа хорошо воспринимает сы­рые продукты, потребляемые организ­мом, лучший способ улучшения состо­яния кожи - изменение пищевых привычек. Не уповайте на пластичес­кую хирургию, ведь причина старения и плохого состояния кожи лежит на­много глубже и может быть решена ме­нее болезненным способом.

            Обеспечьте кожу лица жирами и высококачественными жирными кислотами изнутри

            Гидратированные и обработанные рас­тительные масла заменили потребле­ние менее долговечных и жизненно важных масел. Каждая клетка тела име­ет мембрану, которой необходимы вы­сококачественные, совершенно незаме­нимые жирные кислоты. Обязательно включите в свой рацион следующие растительные масла, по возможности холодного отжима и натуральные: оливковое, кунжутное, подсолнечное, льняное, масло бораго (огуречной тра­вы) и рыбий жир.

            Сократите потребление или совсем откажитесь от известных вам токсинов и стрессоров

            Мы привыкли считать некоторые ток­сины обычными компонентами совре­менного рациона. Кофеин, табак, алко­голь, рафинированный сахар и зерна, пестициды, консерванты и генетически модифицированные    продукты    нам привычны и удобны, но они добавляют стресс организму. Это неизбежно отражается на лице.

  

Из книги «Уход за лицом» Линда Бернхем

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА