НА САЙТЕ  

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3834788
   
   
   
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

    Нормальная кожа выглядит здоровой, имеет ровные и небольшие поры. Раздражение на коже появляется редко, а содержание жира и влаги сбалансировано. При правильном уходе на коже такого типа морщины не возникают до старости. Одним из основных различий между нормальным типом кожи и остальными типами является меньшая уязвимость нормальной кожи для внешнего воздействия. Например, женщины с нормальной кожей не испытывают сухости кожи при пониженной влажности или низкой температуре воздуха и жирности - в период жаркой и влажной погоды.

Косметические средства для нормальной кожи помогают сохранить баланс влаги, способствуют поддержанию здорового глянцевого вида кожи, улучшают структуру кожи, сохраняют ее чистоту и эластичность.

Например, при уходе за нормальной кожей следует использовать соответствующее очищающее средство, для того чтобы удалить макияж, ороговевшие клетки и загрязнения, но при этом средство не должно подсушивать кожу.

Советы по уходу за нормальной кожей:

При подборе косметических средств используйте Профиль по уходу за кожей.

• Определив тип кожи, попробуйте использовать средства, которые лучше всего для нее подходят: косметические средства Системы "Таймвайз", 5-этапную Систему по уходу за кожей лица "Основа" или Систему по уходу за молодой кожей лица "Велосити".

• При необходимости включайте в ежедневную программу дополнительные средства по уходу за кожей: дневные и ночные средства, увлажняющие cредства, средства по уходу за кожей вокруг глаз, губами и кожей рук.

• Не тяните кожу! Потягивание и растягивание могут деформировать нежный коллаген и эластичные волокна под поверхностью кожи, что приводит к образованию морщин.

• Избегайте использования горячей воды при умывании - она сушит кожу. Для умывания лучше всего использовать теплую воду. Закончив процедуру, плесните на лицо прохладной, но не холодной, водой. Она освежит лицо, и будет способствовать лучшей циркуляции крови.

• Для нанесения косметических средств в области глаз старайтесь использовать безымянный палец, так как это самый слабый палец руки и он менее всего способен растянуть кожу. Наносят средство в области глаз, начинайте вдоль надбровной дуги, следуя по направлению к носу.

• Никогда не используйте средства с отшелушивающими гранулами при уходе за кожей в области глаз и губ! Так как кожа в этих зонах слишком нежная, использование таких средств может повредить ее.

• Советуем не пропускать ни один из этапов ухода за кожей! Последовательное применение 5-этапной Системы по уходу за кожей лица "Основа", Системы "Таймвайз" или Системы по уходу за молодой кожей "Велосити" позволит добиться максимального результата!

Советы от профессионального консультанта

- Следует заметить, что нормальный тип кожи "расслабляет" их обладательниц, т.е. зачастую женщины с нормальным типом кожи пренебрегают средствами по уходу за кожей или пользуются ими нерегулярно и кое-как (ведь собственно говоря, зачем, и так все хорошо). Они не задумываются над тем, что нормальная кожа тоже нуждается в правильно подобранном уходе, который продлевает ее молодость и здоровье. Ведь, начиная с 16 лет, процессы обновления клеток кожи замедляются, и хотя это еще не заметно внешне, процесс старения уже идет. Поэтому совет: не пренебрегайте ни одним из 5-этапов ухода за кожей и, тогда морщины не возникнут на Вашем лице, еще достаточно долго.

- Довольно часто обладательницы нормального типа кожи говорят о том, что их кожа чувствует себя лучше, когда они вообще не пользуются никакими косметическими средствами. Это не совсем так: нормальная кожа чувствует себя хорошо не потому, что ее обладательницы не используют средства по уходу, а потому, что процессы, происходящие в их коже, не бывают для них особо дискомфортными (отсутствует повышенная жирность или сухость и т.д.). Но с возрастом любой тип кожи подвержен старению, и зачастую женщины с нормальной кожей начинают стареть раньше и быстрее, чем все остальные из-за того, что они не поддерживали и не питали свою кожу, а природные ресурсы кожи исчерпались. Поэтому, для того чтобы, не "перегружать" кожу ненужными ей косметическими средствами, а подобрать те средства, которые подходят именно Вашему типу кожи, воспользуйтесь консультацией Профессионального Консультанта по Красоте посетив Бесплатную косметическую консультацию.

 

По материалам книги "Формула красоты"

 

 

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА