Печать
Просмотров: 1758

Если вы уверены в своих силах, знании, опыте, то совершенно не важно, в какой области вы специалист.

Хороший юрист, преподаватель, медик, маркетолог, специалист по рекламе, сантехник, каменщик, сварщик и т.д. какая разница? Все с одинаковой легкостью, при определенном упорстве, желании и старании, всегда смогут найти тех, кому нужна консультация по тем или иным вопросам. Главное желание и упорство.

Хороший юрист, это не значит, что он или она хороший медик или сантехник, или программист, или автослесарь, специалист по маркетингу или рекламе и наоборот, а значит и тем и другим необходима консультация для решения вопроса, который им может помочь в их конкретной ситуации. Многие ответы можно найти и в статьях, размещенных в интернете, но общение со специалистом через Skype, телефон или по средствам электронной почты, когда вопрос не совсем стандартный или требует длительного  общения, приносит гораздо большую пользу.

Таким же образом можно проводить занятия и курсы, читать лекции, обучать иностранному языку, народному творчеству и т.д., главное не продешевить, ну и не слишком жадничать.

Такие консультации и занятия, вполне можно организовывать в своем городе используя местные СМИ для привлечения клиентов. Офис или кабинет для приема совсем не нужен, достаточно установить время, обозначить данные для контакта и можно приступать к работе.

 

 

Автор:  Сергей С.

joomline.net