НА САЙТЕ  

Сейчас 217 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3834539
   
   
   
Здесь нашел интересный обзор

Очень простая идея, которая может потребовать от вас 1-2 часа в день. Достаточно создать привлекательный блог или сайт, зарегистрировать доменное имя, подобрать подходящий хостинг, найти забавные, интересные, новости или истории, постоянно добавлять новые материалы.

Для того чтобы дать вам представление о том, насколько это может оказаться успешным скажу, что сайт  «ViralNova» был создан одним человеком, который нанял несколько писателей и создал успешный контент, который, через некоторое время, был продан за $100 миллионов! До продажи, сайт «ViralNova», приносил своему создателю от $ 3000 в месяц доходов от рекламы.

Первоначальный доход будет небольшим, но по мере увеличения трафика ваш ежемесячный доход будет увеличиваться.

Если вы ни чего не смыслите в том, как сделать сайт, то это не может стать помехой т.к. в настоящий момент есть масса предложений на эту тему и совсем за небольшие деньги, вы можете получить готовый сайт, который вам останется только заполнять. Кроме того, сейчас существует масса социальных сетей, там вообще все очень просто, сделайте свою страничку интересной и привлекательной для многих и успех, не сразу, но обязательно будет.

 

Автор:  Сергей С.

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА