Печать
Просмотров: 1755

- Моя жена хочет похудеть и теперь регулярно ездит верхом.

- И каков результат за месяц?

- Конь похудел на 10 кг.


- Я всегда много кушаю, когда нервничаю.

- Судя по твоей фигуре, спокойная жизнь тебе вообще неизвестна.


Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается - рядом сидит мужик, мясо жарит. Она:

 - Ты кто? Откуда взялся?

 - Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь.

 - Ох, и я бы поела!

 - А что в обмен дашь на мясо?

 - Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал!

 (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)

 - Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужели водки привезла?!


Мужчина, заплативший за тайский массаж 5000 рублей, почувствовал какой-то подвох, когда услышал слов: "Рельсы рельсы, шпалы шпалы..."


Воспитатель читает детям сказку про трёх поросят: - ...поросенок пошел к крестьянину и сказал: "Не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?" Дети, как вы думаете, что сказал на это крестьянин?

 Мальчик:

 - Я думаю, он испугался говорящей свиньи и убежал.


Разговор в курилке двух бухгалтеров:

 - Здравствуйте, Елена Юрьевна!

 - Здравствуйте, Геннадий Васильевич!

 - Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.

 - Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!

 - Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед, какая не распределенная прибыль пропадает!

 А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.


"И что?" - два слова, о которые разбиваются все доказательства. "А то!" - два слова, вновь спасающие все доказательства.


Кот Василий любил есть селёдку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом... В общем, он был очень стеснительный кот. 

joomline.net