НА САЙТЕ  

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3846958
   
   
   
Шаблоны для Joomla 3 здесь

Для того чтобы самому отремонтировать квартиру, надо обзавестись хотя бы самым несложным инвентарем.

Необходимы: ведро для красок, кадушка или ненужное ведро для купороса, несколько жестяных или стеклянных банок для разведения красок, широкая стамеска или старый нож для очистки стен, шпатель для шпатлевки, кусок пемзы и шкурка, толстая кисть с длинной щетиной на длинной рукоятке для покрытия стен купоросом, побелки, покраски клеевой краской, но можно обойтись и мочальной кистью. Необходимы также короткая кисть с более жесткой щетиной для покраски масляной краской и несколько тонких кистей разной толщины для отводок и мелких работ.

Перед употреблением новые кисти нужно вымочить в воде, чтобы они стали мягче и из них не выпадала щетина. Если щетина слишком длинна, кисть рекомендуется перевязать бечевкой.

Перед ремонтом нужно вынести из комнаты мелкие вещи, а крупные сдвинуть к середине, предварительно обернув каждый предмет бумагой (газетами, обоями) или материей. Закрывать начинают снизу, чтобы последующий слой бумаги находил на предыдущий. Бумагу с мебели снимают после того, как выметут опилки, но перед тем, как будет убран с пола последний слой бумаги.

Чтобы предохранить пол от загрязнения и порчи, его нужно застелить несколькими слоями бумаги или засыпать густым слоем древесных опилок.

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА