НА САЙТЕ  

Сейчас 312 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3836291
   
   
   
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Мужчина и женщина. Женщины и мужчины. Мы не совсем разные, во многом схожи, но очень часто, мы не можем понять друг друга. Не отчаивайтесь, есть маленький секрет, который наверняка заденет мужчин – мужчины, те существа, которые очень часто портят своим подругам жизнь, они те, кто озадачивает и разрушает женское внутреннее спокойствие, они так часто вызывают так много горя, но всегда притягивают женщин к себе, заставляют возвращаться к ним снова и снова. Парадокс. 

На самом деле, ни какого парадокса нет. Просто некоторые женщины не понимают основных истин и не могут себе позволить понять сущность мужчин. Все же, женщины и мужчины думают, воспринимают и понимают окружающий мир, по-разному. Женщине ни когда не стоит сравнивать поведение мужчины со своим, нельзя пытаться самой думать за мужчину, полагая, что он  мыслит так же, как и она

Женщины, узнайте несколько, основных мужских истин, примите их и поймите, это путь к вашему внутреннему спокойствию и залог к сохранению крепких отношений.

1.                  Мужчины, как правило, меньше думают о том, что они вам пишут, могут не ответить вообще или пишут редко и мало.

Очень большие переживания женщин, связаны с тем, что в текстах, которые они получают от мужчин (письмо, смс и т.д.) содержится мало того, что женщина ожидает. Письма и сообщения обычно бывают короткими, ответы приходят не сразу, а бывает так, что вообще не приходят. Самое смешное в том, что мужчины не имеют ни малейшего понятия о том, что содержание их писем и сообщений так тщательно исследуются и подвергаются глубокому анализу женщинами. Есть вполне понятные причины, почему женщины придают этому вопросу такое большое значение и почему мужчины не считают это важным. Большинство мужчин смотрят на содержание писем и сообщений, да и на сами сообщения и письма, как на досадную необходимость, передачу конкретной информации, выяснения конкретного вопроса. На начальном этапе отношений, они могут забрасывать вас своими посланиями, но это обусловлено их борьбой за вас. Когда эта борьба приняла стабильный и достаточно устойчивый статус, они добились вашего расположения, новизна ощущений переходит в другое русло, это уже, переходит скорее в определенную обыденность и не несет новых ощущений и переживаний.

К сожалению, многие женщины, воспринимают это как охлаждение отношений, что в корне не верно. Отношения продолжают развиваться, но форма этих отношений перешла в другую фазу, более стабильную и привычную. Это, для мужчин естественно, ведь они уверены, что количество и содержание их посланий к вам, на самом деле не отражают их действительного отношения.

Судить о ваших отношениях стоит не по количеству и качеству полученных посланий, а по встречам и поведению мужчины во время совместного времяпровождения. Мужчины не зацикливаются на ваших с ним отношениях, это не означает их безразличие, это говорит только о том, что у них есть и другие задачи, работа, планы, заботы и т.д. и везде, они так считают, им необходимо добиться определенных результатов. Вряд ли вы сможете это изменить, просто не обращайте слишком много внимания тому, что они вам написали, если содержание выглядит не совсем так, как вы ожмдали.

2.                  Мужчины придают большее значение поступкам и действиям, а не словам.

Мужчины интуитивно знают, что слова, имеют большое значение для женщин. Некоторые, особенно ловеласы и жигало, используют это, говоря то, что они на самом деле не чувствуют и не испытывают. Говорят женщине все, что она хотела бы услышать только для того, что бы добиться того, что им нужно. Другие мужчины умалчивают свое истинное отношение к вам, скрывают свои чувства, боясь испортить или слишком форсировать определенный порядок развития ваших отношений.

Если парень говорит, что он заботится о вас, скучает и мечтает о встрече, но затем, проходят дни, он не звонит, не пытается встретиться, ссылается на занятость и усталость, значит его слова и истинное отношения к вам, не одно и то же.

В то же время, если мужчина, не выражая бурно и красноречиво свои эмоции и отношения к вам, стремиться чаще встречаться, делиться с вами событиями своей жизни, помогать вам в решении ваших проблем и т.д., то он убежден в том, что его действия и поступки, говорят о его к вам отношении, гораздо больше чем его слова. Вместо того, что бы это понять, многие женщины, испытывают сильную обиду из-за того, что не могут дождаться нужных им слов, совершенно не замечая поступков мужчины по отношению к себе. Это глупо и может привести к тому, что ваши отношения испортятся или вообще прекратятся.  

Слово любовь, является большим и страшным, для многих парней. Это не означает, что они неспособны чувствовать любовь, это означает, что они просто боятся, не могут или не считают нужным говорить это вслух. 

Женщины готовы обманываться и слушать слова, вместо того, что бы обращать внимания на поступки и действия мужчин. Мужчины наоборот, предпочитают словам поступки.

Обратите на это внимание и обращайте больше внимание поступкам мужчин, а не их словам.

3. Мужчины хотят сделать вас более счастливыми, но не всегда знают, как это сделать.

Это может звучать неожиданно и невероятно, но это верно на все 100%. Иногда женщинам кажется, что их мужчины усложняют им жизнь, сводят с ума, иногда даже бесят своим поведением, но в большинстве случаях, на самом деле, мужчины стараются дать своим женщинам то, что они хотят, обеспечить их всем необходимым, решить их проблемы и т.д. Единственная проблема в том, что они не имеют ни малейшего представления о том, как это сделать.

Мужчины не женщины – они не в состоянии интуитивно понять все нюансы и разгадать сложные намеки. Если вы хотите, чтобы он дал вам то, что вам нужно, скажите ему что это такое или что вы хотите. Хитрость заключается в том, чтобы сделать это таким образом, что бы это не выглядело как требование, условие или ультиматум. Когда мужчина делает что то, что вам нравится, он рассчитывает увидеть ответную реакцию, почувствовать благодарность, признание, ждет, что его поступок будет оценен, и он за это что-то получит взамен.  Ничто не является более привлекательным для мужчины, как женщина, которая счастлива именно с ним. Когда он видит, что может сделать вас счастливой, он будет мотивирован, что бы сделать все, что в его силах, а иногда, даже больше.

Многие женщины могут подумать: "Но я всегда говорю ему, что я хочу, и он до сих пор не делает этого! Я говорю ему все время, чтобы подарил мне цветы, позвонил мне и многое другое, но ничего не меняется!" В этом случае, да, вы говорите ему, что вы хотите, но вы делаете это таким образом, что у него не возникает ни какого желания, что бы сделать это для вас.

 Если вы скандалите с ним или постоянно пилите его, высказываете необоснованные обиды, не обращаете внимание на его хорошие поступки и т.д., то он будет чувствовать унижение с вашей стороны по отношению к себе и не только не сделает то, что вы просите, но рано или поздно, вообще уйдет. Лучшая стратегия состоит в том, чтобы просить то, что вы хотите и поощрять, когда получите, при этом, не стоит жаловаться и обижаться, если что-то вам не нравится.

4.      Главный страх мужчин – навсегда потерять свободу.

Да, дорогие мои женщины, мужчины действительно очень боятся потерять свою свободу. Это может показаться смешным или глупым, но это правда. Именно по этой причине мужчины так боятся обязательств, именно поэтому они часто уходят в тот момент, когда ваши отношения углубляются, именно из-за этого происходит большинство серьезных конфликтов и ссор.

 Означает ли это, что все мужчины хотят полной свободы, чтобы спать с каждой женщиной, которая встретиться на их пути? Нет и еще раз нет. Тем не менее, они будут делать все возможное, чтобы удержать свою свободу, так долго, насколько это возможно.

Мужчины не хотят быть запертыми в узком пространстве или быть прикованными цепью к огромной гире. Природа мужчины искать новизну, они любят жить в мире неограниченных возможностей.

Вы можете быть самой замечательной подругой во всем мире, но он все равно не будет отказываться от своего неотъемлемого желания быть свободным. Самое лучшее, что вы можете сделать, это, возможно, по-прежнему любить его и чувствовать себя уверенно. Не следует полагаться на него и считать, что вы  центр его вселенной. Как только вы начинаете давить на него и требовать, чтобы он давал вам полный отчет о том, где он был, почему не позвонил или не ответил на ваше СМС, с кем встречался или почему у него плохое настроение, вы начнете его терять. В этом случае он будет чувствовать, что он теряет свою свободу, что его действия или бездействия, находятся под постоянным вашем контролем, что он не может сделать ни одного шага, без вашего разрешения, тогда, он может убежать от вас. Если вы будете постоянно травить его своим пристальным контролем, он может сделать вывод, что вы не заинтересованы в нем как в мужчине, а нужен он вам только как личный паж или раб.

Если вы дадите ему возможность, иметь свои интересы, самостоятельность в принятии решений, свободу в действиях и перемещениях, то он не будет думать, что отношения с вами означают конец его свободе. И это не только о нем - это относится и к вам. Это чрезвычайно важно. Многие женщины считают необходимым поставить крест на себе, своих увлечениях и привычках, как только они получают бойфренда. Они собираются бросить книжный клуб, перестают встречаться с подругами, бросают заниматься своей внешностью, фигурой, перестают посещать спортзал или бассейн, они меняют всю свою жизненную программу так, что у них нет времени ни на что, кроме него.

Помните, что его отвращение к запретам, которые вы ему устанавливаете или к изменениям вашего настроения, не имеет никакого отношения к вам как женщине и личности. Когда вы это поймете, вы избавите себя от бесконечного разочарования, боли и страданий. Просто будьте лучше и выше этих попыток приковать цепями к себе мужчину. Поверьте, ему тоже не хочется вас терять, и он боится этого, не меньше, а в некоторых случаях даже больше, чем вы. Когда вы это поймете, вы будете вдохновлять своего мужчину, он прекрасно поймет все выгоды от отношений с вами и то, что ваши взаимные интересы, более важны, чем полная и неограниченная мужская свобода.

 

Автор:  Сабрина Алексис

 

Источник: http://anewmode.com/

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА