НА САЙТЕ  

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3836053
   
   
   
Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Существует множество внешних признаков, по которым можно с определенной вероятностью и точностью, определить характер человека, его привычки, способности, наклонности и многое другое. Одним из таких признаков, является форма ногтей человека. Во время встреч или разговора старайтесь, между делом, обращать внимание на маникюр Вашего собеседника. По форме ногтевого ложа можно определить много особенностей его характера, способностей и даже талантов.

- Ногти, по форме напоминающие лопату, свидетельствуют о том, что их обладатель рационален, его разум и логика преобладают над эмоциями. Обычно такие люди являются материалистами и  предпочитают убедиться лично, чем довериться обещаниям или рассказам. Личный опыт, даже отрицательный, для таких людей, имеет большее значение, чем яркий, эмоциональный и красочный рассказ. Обращаться в споре или дискуссии к их чувствам, значит просто напрасно потратить время. Решение на основе эмоций, они принимать не будут. У вас будет больше шансов, если вы будите основываться на логических заключениях, когда из одного вытекает другое, когда в Ваших словах не будет сомнений, а Ваши доводы будут подкреплены аргументами и известными, желательно неоспоримыми, примерами. Люди с такими ногтями редко совершают необдуманные шаги, неожиданные поступки и не принимают решений в одно мгновение, если они его не обдумали заранее. С другой стороны, такие люди очень настойчивы, им можно доверить ответственное дело и если они за него берутся, то обязательно доведут до конца.

- Угловатая или четырехугольная форма ногтей обычно присуща людям склонным к философскому мышлению. Они часто сильны в вопросах литературы и искусства, им вполне по силам точные науки, логические связи тоже им не чужды, их привлекает власть и лидерство и они способны принимать правильные и молниеносные решения в сложных ситуациях.

 - Люди с квадратными ногтями очень хорошо разбираются в других, они прекрасно понимают мотивацию и логику чужих поступков, могут точно проанализировать чужое поведение, но когда потребуется сделать то же самое в отношении себя, они попадут в затруднительную ситуацию. Самоанализ и самокритика, не самые сильные стороны их характера.

- Остроконечные, ногти конической формы, говорят, что их обладатели склонны к искусству, романтики, фантазеры, любители приукрасить факты и события. Кроме того, они великие оптимисты, непостоянны, могут быстро увлечься чем либо, но в то же время, с такой же легкостью могут потерять интерес и переключиться на что то, что в данный момент будет более интересным.    Особенно это проявляется тогда, когда прошлое увлечение (хобби, дело, занятие и т.д.), требуют от них много усилий. Люди с такими ногтями стремятся к независимости во всем, ведь их натура не может противостоять, если им захочется чего то нового и  более интересного чем то, что было им интересно еще вчера. Таких людей нельзя вписать в жесткие, режимные условия, их трудно заставить подчиняться чужой воле, они очень часто мечутся между своими увлечениями, а иногда многократно бросаются из одной стороны в другую.

Как видите, ногти могут содержать много информации о своем хозяине, в том числе и о Вас, однако, существуют множество способов скрыть эту информацию, один из них – маникюр. Это надо учитывать, этим надо пользоваться.

О видах маникюра я напишу в других статьях.

 

 

 

Автор: Вероника М.

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА