НА САЙТЕ  

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3835696
   
   
   
Здесь нашел интересный обзор

Если у вас есть много свободного времени, а с работой у вас как то трудновато, то есть смысл попробовать себя в качестве профессионального исследователя общественного мнения.

Не удивляйтесь, многим организациям и компаниям интересно знать общественное мнение жителей вашего города или региона. Очень часто, стоимость ваших услуг обойдется им гораздо дешевле, чем нанимать в штат специалиста и отправлять его в длительные командировки, да и не каждый захочет разъезжать по стране, жить в гостиницах, питаться, где придется, редко видеться с родными и близкими. Любая организация или компания будут нести дополнительные расходы, ведь кроме заработной платы, сотруднику необходимо выплатить командировочные, оплатить проезд и т.д. Исходя из этого, становится совершенно понятно, что проще найти человека на месте, поставить ему конкретную задачу, получить результат, а затраты на оплату его труда будет примерно в 2 раза меньше, чем все расходы связанные с командированием своего сотрудника.

Все ваши затраты сведутся только к тому, что вам надо донести до заинтересованных лиц свою готовность выполнить исследования или провести опрос. Как это сделать? Давать объявления, писать письма с предложениями своих услуг и т.д.

Автор:  Сергей С.

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА