НА САЙТЕ  

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3846242
   
   
   
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Один из самых простых способов заработать в Интернете, это стать партнером крупного интернет ресурса, магазина и др. По сути, вам предлагается стать филиалом или посредником, тем, кто получает комиссию за продажу продуктов для других компаний, будь то на своем сайте или через другие каналы. Самое главное  заключается в том, что вы не должны продавать свою продукцию, вы просто будите продавать товары других людей.

Например, сайт Amazon, его филиалы (партнеры) потенциально могут зарабатывать приличные суммы комиссионных, если они работают на него. Достаточно зарегистрироваться в качестве партнера, чтобы продавать продукцию компании с помощью специальной реферальной ссылки. Вы можете получить комиссию за каждый проданный товар, буквально не вставая со своего дивана.

Кроме того, партнерские сети, такие как ShareASale предлагают широкий спектр продуктов для продвижения. Некоторые из очень спорных направлений, таких как здравоохранение или азартные игры, могут принести очень существенный доход, но они не всегда безопасны с точки зрения закона. Партнерские программы могут стать отличным способом, чтобы создать пассивный доход для Вас и Вашей семьи.

 

Автор:  Сергей С.

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА