НА САЙТЕ  

Сейчас 199 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   

СТАТИСТИКА  

Пользователи
2
Материалы
1560
Количество просмотров материалов
3832471
   
   
   
Шаблоны Joomla здесь
  • Девушки любят что-нибудь красивое, кремы для лица, масла, лак для ногтей, духи, а многие мужчины не против одеколонов или кремов для бритья.  Однако, если при выборе подарка, вы будите опираться только на свой вкус, то можете ошибиться. Многие люди, после получения подарков обижаются на то, что их любимые и близкие, ни чего не знают о них.

    Будьте осторожны при выборе духов и одеколонов, их аромат может быть обманчив. Поэтому выбирая такой подарок, постарайтесь узнать, какой именно аромат больше нравится тому, кому вы собираетесь сделать подарок, но не дарите такие же духи или одеколон, какие у них уже есть.

    Старайтесь подарить то, что ваш любимый человек сам для себя не может, но хотел бы купить.

    В некоторых случаях, хорошим подарком могут оказаться музыкальные записи. Записи могут быть современными, могут быть классическими, ретро и т.д., могут быть на различных носителях и т.д. В любом случае, таким подарком, вы сможете показать свое внимание и понимание любимого человека.

    Очень хорошим подарком, может оказаться, путешествие. Совершенно не важно, куда и с какой целью, главное, что бы это было бы по вкусу вашему любимому человеку.

    Могут быть хорошим сюрпризом и подарком абонементы на фитнес или оплата каких либо курсов – дайвинг, горные лыжи, автошкола и т.д.

    Организуйте фейерверк, салют, только сделайте это в виде сюрприза.

    Многие любят сувениры, игрушки, различные полезные и бесполезные мелочи.

    Различная бытовая электроника тоже очень хорошо подходит для подарка. Видеокамера, фотоаппарат, ноутбук, смартфон и т.д., если они отвечают потребностям того, кому вы их дарите, очень порадуют.

    Дизайнерские предметы, могут не только обрадовать, но и быть полезными в интерьере, одежде и т.д.

    Одежда, тоже является хорошим подарком, только не ошибайтесь с размером и фасоном, учитывайте вкус того, кому она предназначена.

     

    Автор: Рита Кониг  Источник: http://www.tipsonlifeandlove.com/love-and-relationships/how-to-find-the-perfect-gift-for-your-loved-one

 

 

   
   
   

ЗНАКОМСТВА  

   
   
Яндекс.Метрика
Версия для мобильных | Версия для ПК
© Alpha4.ru - 2011 г. ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ МАТЕРИАЛОВ И СТАТЕЙ ССЫЛКА НА САЙТ, СТАТЬЮ И АВТОРА - ОБЯЗАТЕЛЬНА